3ª Masculina. Fase Previa

Grupo A.

Jugadores I II III PJ PG PP SF SC JF JC PTOS
I Tito - Ricardo 2-6 / 2-6 6-3 / 7-5 2 1 1 - - - - 3
II Raúl López - Victor Moreno 6-2 / 6-2 6-0 /6-0 2 2 0 - - - - 6
III Roberto - Ramón 3-6 / 5-7 0-6 / 0-6 2 0 2 - - - - 0
Partido Fecha Hora
Tito - Ricardo VS. Raúl López - Victor Moreno Viernes 3 17:00
Tito - Ricardo VS. Roberto - Ramón Sábado 4 21:00
Raúl López - Victor Moreno VS. Roberto - Ramón Domingo 13:30

Grupo B.

Jugadores I II III PJ PG PP SF SC JF JC PTOS
I Miguel - Willi 4-6 /6-3 /4-6 6-0 / 6-0 2 1 1 - - - - 3
II Christian - José Miguel 6-4 /3-6 /6-4 6-0 / 6-0 2 2 0 - - - - 6
III Pablo - José 0-6 / 0-6 0-6 /0-6 2 0 2 - - - - 0
Partido Fecha Hora
Miguel - Willi VS. Christian - José Miguel Sábado 4 18:00
Miguel - Willi VS. Pablo - José Domingo 5 19:30
Christian - José Miguel VS. Pablo - José Domingo 5 12:00

Grupo C.

Jugadores I II III PJ PG PP SF SC JF JC PTOS
I Santiago - Guillermo 6/1 6/4 6-3 / 6-0 2 2 0 - - - - 6
II Javier Martínez - Miguel A. Cantero 1/6 4/6 6-1 /6-0 2 1 1 - - - - 3
III Israel - Ángel 0-6 /3-6 1-6 / 0-6 2 0 2 - - - - 0
Partido Fecha Hora
Santiago - Guillermo VS. Javier Mtez. - Miguel A. Viernes 3 21:00
Santiago - Guillermo VS. Israel - Ángel Domingo 5 8:00
Javier Mtez. - Miguel A. VS. Israel - Ángel Sábado 4 19:30

Grupo D.

Jugadores I II III PJ PG PP SF SC JF JC PTOS
I Ariel - Javier 7/5 1/6 6/7 7-6 /3-6 /0-6 2 0 2 - - - - 0
II Alejandro - Lorenzo 5/7 6/1 7/6 1-6 /4-6 2 1 1 - - - - 3
III Eduardo - Carlos 6-7 / 6-3 /6-0 6-1 /6-4 2 2 0 - - - - 6
Partido Fecha Hora
Ariel - Javier VS. Alejandro - Lorenzo Viernes 3 21:00
Ariel - Javier VS. Eduardo - Carlos Sábado 4 12:00
Alejandro - Lorenzo VS. Eduardo - Carlos Domingo 5 10:30

* Leyenda: PJ: Partidos jugados, PG: Partidos ganados, PP: Partidos perdidos, SF: Sets a favor, SC: Sets en contra, JF: Juegos a favor, JC: Juegos en contra, PTOS: Puntos.

3ª Masculina. Fase Final


Cuartos de final

Raúl López - Victor Moreno

Sábado 11 - 10:30 h.

Miguel - Willi

Christian - José Miguel

Sábado 11 - 9:00 h.

Tito - Ricardo

Santiago - Guillermo

Viernes 10 - 21:00 h.

Alejandro - Lorenzo

Eduardo - Carlos

Viernes 10 - 21:00 h.

Javier Martínez - Miguel A. Cantero

Semifinal

-

Sábado 11 - 18:00 h.

-

-

Sábado 11 - 18:00 h.

-

Final

-

Domingo 12 - 11:00 h.

-